Гостиная "Александр Невский: жизнь, ставшая житием"

Гостиная "Александр Невский: жизнь, ставшая житием"

В рамках реализации третьего мини-проекта "Александр Невский: жизнь, ставшая житием", запланированного календарным планом Грантового проекта "Истории в детских ладошках" прошел творческий конкурс "Защитники Земли русской-богатыри Илья Муромец, Алеша Попович, Добрыня Никитич". В этом конкурсе участвовали семьи воспитанников  детского сада «Солнышко». Рисунки размещены на странице реализации проекта в онлайн-галерее на официальном сайте дошкольной образовательной организации детского сада "Солнышко" Купинского района. Итоги конкурса были подведены экспертной комиссией , в которую входили иеромонах Мелхиседек (Иван Викторович Свистелин), почетный житель города Купино, народная поэтесса Бернякович Татьяна Викторовна и заведующий детским садом "Солнышко" Степина Ирина Родионовна. Всем участникам творческого конкурса будут  вручены дипломы и памятные подарки в рамках проведения театральной семейной гостиной "Путешествие в историю, Защитник Отечества, святой князь Александр Невский".