Дополнительно

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Спортивные новости

В преддверии праздника 23 февраля  во всех группах провела спортивно-развлекательные мероприятия.

Тематическая фотозона к 23 февраля

Игровой стретчинг

Занятия в бассейне

Ходьба на лыжах

ссылка

Военно-спортивная эстафета. Цель: расширить представления детей о героическом подвиге жителей блокадного Ленинграда в годы страшной войны.

ссылка

Занятия на улице с ледянками

Новогодняя "футбольная" елка

ссылка

Второй районный конкурс «Звездный старт» среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

ссылка

Семинар-практикум «Использование современных образовательных технологий и нейропсихологического подхода в здоровьесбережении дошкольников в контексте реализации ФОП ДО»

ссылка

Муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов ДОО «Моё лучшее образовательное мероприятие».

ссылка

Фестиваль творчества педагогов Купинского района «Весь этот мир творит учитель...» и посвящен Году педагога и наставника. Организатором Фестиваля стала Купинская районная организация Общероссийского Профсоюза при поддержке МКУ  " Управление образования".

«Первые шаги к ГТО!»

Занятия по аквааэробике.

ссылка

"День Матери" в виде спортивного соревнования.Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни, привлечение родителей к активному участию в спортивной жизни ДОУ.

ссылка

Занятие на улице "Первый снег".

ссылка

Развлечение ко Дню отца "Супер-папа". Цель развлечения была повысить роль и статус отца, а также привлечь родителей к совместным творческим мероприятиям, выстроить взаимоотношения родителей и детей посредством включения в совместную деятельность.

ссылка

Всероссийский день бега «Кросс нации»

ссылка

Праздник к Дню знаний в детском саду

ссылка

Развлечение с родителями "Прощаемся с летом и летними играми". Целью праздника было: сохранение и укрепление здоровья детей, формирование у детей и их родителей положительного отклика на занятие спортом и желание активно участвовать в них.