СОБСТВЕННЫЕ РАЗРАБОТКИ И МАТЕРИАЛЫ

СОБСТВЕННЫЕ РАЗРАБОТКИ И МАТЕРИАЛЫ

Выступление на педагогическом совете: "Формирование социальных навыков через игровую деятельность"

ссылка

Коллекция электронных образовательных ресурсов в практике ДОУ

ссылка

Мастерская для родителей "Чем занять ребёнка летом?"

ссылка

Образовательный маршрут для организации совместной деятельности дошкольников с родителями в сети Интернет: "Моя семья" (для детей 5-7 лет)

ссылка

Электронный образовательный маршрут по теме "Моя страна. Мой город"